Вот и закончились летние каникулы. Многие из наших воспитанников сумели побывать в разных городах и странах, увидеть и узнать много нового и интересного.
В период летних каникул для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных и малообеспеченных семей был проведен спортивный слет на озере Селигер, во время которого дети смогли принять участие в различных соревнованиях, научились ориентироваться на местности, готовить еду, посетить познавательные экскурсии. Проведение таких мероприятий позволяет развить способности детей, организовать содержательный оздоровительный отдых.
Искренне благодарим ЗАО «Штрабаг», Некоммерческую организацию Благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт» за оказанную помощь в подготовке и проведении спортивного слета.