+7 (495) 633-94-15
pilig@mail.ru

EnglishРусский
EnglishРусский

Встреча Д. А. Медведева с инвалидами и представителями общественных организаций людей с ограниченными возможностями здоровья

Встреча Д. А. Медведева с инвалидами и представителями общественных организаций людей с ограниченными возможностями здоровья

16 ноября 2011 года состоялась встреча Д.А. Медведева с инвалидами и представителями общественных организаций людей с ограниченными возможностями здоровья.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся безбарьерной среды, трудоустройства, образования, технических средств реабилитации инвалидов.

Приглашенные на встречу инвалиды, представители общественных организаций (среди которых – Н.М. Белькова) рассказали Дмитрию Анатольевичу о трудностях, с которыми они сталкиваются в своей повседневной жизни и деятельности.

Д.А. Медведев отметил: «… очевидно, что есть и какие-то благотворные изменения, положительные вещи, есть и, к сожалению, проблемы, которые с годами не уходят».

По итогам состоявшейся 16 ноября встречи с инвалидами и представителями общественных организаций людей с ограниченными возможностями здоровья Дмитрий Медведев утвердил перечень поручений.

Share on facebook
Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on reddit
Share on telegram
Share on email
Share on whatsapp
Архивы
Пролистать наверх